2460 Suchergebnisse
1 ... 137 138 139 140  141 142 143 ... 246

Einfamilienhaus Winterlingen

Einfamilienhaus Winterlingen
Zimmer
5
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
495.000 (3.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Winterlingen
Gefunden bei:

Großzügiges Wohnhaus, ehemaliges Geschäftshaus

Großzügiges Wohnhaus, ehemaliges Geschäftshaus
Zimmer
6
Wohnfläche
247
Grundstücksfl.
765
Kaufpreis
495.000 (2.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Winterlingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Hier ist Ihre Geldanlage!

Hier ist Ihre Geldanlage!
Zimmer
7
Wohnfläche
211,49
Grundstücksfl.
238
Kaufpreis
495.000 (2.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Gammertingen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung auf einem Eckgrundstück in Deuchelried

Zimmer
7
Wohnfläche
193
Grundstücksfl.
742
Kaufpreis
495.000 (2.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:

Hier fühlt sich Ihre Familie wohl, inklusive Grundstück

Hier fühlt sich Ihre Familie wohl, inklusive Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
701
Kaufpreis
495.600 (3.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Dürmentingen
Gefunden bei:

Wohnen und Vermieten im 2 Familienhaus, inkl. Bauplatz u. Garage

Zimmer
8
Wohnfläche
262,37
Grundstücksfl.
446
Kaufpreis
495.790 (1.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Stetten am kalten Markt
Gefunden bei:

Stilvoll leben im eigenen Haus

Stilvoll leben im eigenen Haus
Zimmer
6
Wohnfläche
157
Grundstücksfl.
198
Kaufpreis
497.000 (3.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Bad Saulgau
Gefunden bei:

Wunderschöne Stadtvilla mit Geschichte + Verwandlungs- und Anpassungsfähig

Zimmer
9
Wohnfläche
216
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
497.000 (2.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Schömberg
Gefunden bei:

Sonderaktion Frühlings-Special, inklusive Garage oder Markenküche!

Zimmer
5
Wohnfläche
142,29
Grundstücksfl.
714
Kaufpreis
497.043 (3.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Burgrieden
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus und mehr mit großem Grundstück

Zweifamilienhaus und mehr mit großem Grundstück
Zimmer
12
Wohnfläche
257
Kaufpreis
498.000 (1.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Winterlingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 137 138 139 140  141 142 143 ... 246