Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern2460 Suchergebnisse
Sparen durch Eigenleistung! Letzte Einheit!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Aitrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaus in gefragter Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
592 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Hechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Münsingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietetes 2 FH mit großzügigem Grundstück in der Kernstadt
Zimmer
6
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
581 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in absoluter Toplage in Albstadt-Pfeffingen
Zimmer
9
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Pfeffingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in bevorzugter Wohnlage Friedrichshafens
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
449 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuell Wohnen & Arbeiten
Zimmer
12
Wohnfläche
191 m²
Grundstücksfl.
1.031 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Werkstatt und Einliegerwohnung in Ofterdingen
Zimmer
6
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
576 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Ofterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stattliches Einfamilienhaus in Eningen unter Achalm sucht Großfamilie
Zimmer
6
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
333 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Eningen unter Achalm
Gefunden bei:
immowelt.de
Glückstreffer! Neuwertige DHH mit exklusiven Details
Zimmer
4,5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
324 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Inzigkofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.