Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern2551 Suchergebnisse
Vom Haustraum zum Traumhaus. Erfüllen Sie sich den Traum von den eigenen 4 Wänden mit massa haus.
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
499 m²
Kaufpreis
625.000 € (3.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Gomadingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vom Haustraum zum Traumhaus. Erfüllen Sie sich den Traum!
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
615.000 € (3.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Hayingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
587 m²
Kaufpreis
409.000 € (2.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Massahaus sucht Familie die Geld sparen wollen
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
487 m²
Kaufpreis
530.000 € (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein gesuchtes Haus in gesuchter Lage!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
193 m²
Kaufpreis
589.000 € (3.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm - Gögglingen-Donaustetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Grundriss - 1000 Möglichkeiten. Individuelle Planung bei massa haus
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
300.429 € (1.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Gammertingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traumhaus als Altersvorsorge!
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
680.000 € (4.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Münsingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Mehrstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZFH mit 2 fast gleichwertigen Wohnungen und Ausbaupotenzial für 3. WE
Zimmer
8
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
811 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Rot an der Rot
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Motto: Wohlfühlen auf 162 Quadratmetern auf Grundstück mit Fernblick.
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
523.330 € (3.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sauldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.