Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern2551 Suchergebnisse
Sanierte Jugendstilvilla - ein Juwel im Zentrum von Weingarten
Zimmer
10
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
707 m²
Kaufpreis
1.590.000 € (6.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Klosterblick! Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Ochsenhausen!
Zimmer
6
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
308 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Ochsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Die EINE Gelegenheit; erfüllen Sie sich Ihren Haustraum
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
427.300 € (3.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Winterlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pfullendorf - Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
9
Wohnfläche
234 m²
Grundstücksfl.
925 m²
Kaufpreis
449.000 € (1.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein entspanntes zu Hause - Wohnen auf dem Lande
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
541 m²
Kaufpreis
391.100 € (3.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Krauchenwies
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IN TRAUMHAFTER AUSSICHTSLAGE: FAMILIENFREUNDLICHES EFH MIT ELW
Zimmer
8,5
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
488 m²
Kaufpreis
649.000 € (2.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Variantenreiches EFH - 130 m² in begehrter, ruhiger Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
627 m²
Kaufpreis
455.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Illerkirchberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Haus mit Keller in schöner Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
415.000 € (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Herbertingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Park in einem lichtdurchfluteten Architektenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
675.000 € (5.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Burladingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus zum renovieren mit Garten in ruhiger Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
626 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Geislingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.