2551 Suchergebnisse
1 ... 147 148 149 150  151 152 153 ... 256

Leben Sie den Lifestyle eines Einfamilienhauses! Bauen Sie ihr eigenes Reich!

Zimmer
5
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
890
Kaufpreis
563.782 (3.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Maselheim
Gefunden bei:

Endlich Zuhause....., inkl. Bauplatz u. Garage

Endlich Zuhause....., inkl. Bauplatz u. Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
163,49
Kaufpreis
398.670 (2.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Gefunden bei:

"Das wird unser ZUHAUSE", inkl. Bauplatz, LWW-Pumpe,

Zimmer
5
Wohnfläche
163,49
Kaufpreis
342.890 (2.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Leibertingen
Gefunden bei:

Viel Platz zu leben im EFH, inkl. Bauplatz und LWW-Pumpe

Viel Platz zu leben im EFH, inkl. Bauplatz und LWW-Pumpe
Zimmer
5
Wohnfläche
163,49
Kaufpreis
564.780 (3.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Dettingen an der Erms
Gefunden bei:

Wir bauen Ihr Traumhaus, inkl. Bauplatz und KFW Förderung

Wir bauen Ihr Traumhaus, inkl. Bauplatz und KFW Förderung
Zimmer
5
Wohnfläche
163,49
Kaufpreis
374.230 (2.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Bad Saulgau
Gefunden bei:

Wir bauen Ihr Traumhaus, inkl. Bauplatz, LWW-Pumpe, PV-Anlage, KFW-Förderung

Zimmer
5
Wohnfläche
163,49
Kaufpreis
365.840 (2.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Beuron
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte Haus 1 B mit Preisgarantie

Doppelhaushälfte Haus 1 B mit Preisgarantie
Zimmer
6
Wohnfläche
163,51
Grundstücksfl.
310
Kaufpreis
605.000 (3.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Ostrach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Doppelhaushälfte Haus 3 B mit Preisgarantie

Doppelhaushälfte Haus 3 B mit Preisgarantie
Zimmer
6
Wohnfläche
163,51
Grundstücksfl.
275
Kaufpreis
591.000 (3.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Ostrach
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte 4 B mit Preisgarantie

Doppelhaushälfte 4 B mit Preisgarantie
Zimmer
6
Wohnfläche
163,51
Grundstücksfl.
260
Kaufpreis
569.500 (3.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Ostrach
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte Haus 3 A mit Preisgarantie

Doppelhaushälfte Haus 3 A mit Preisgarantie
Zimmer
6
Wohnfläche
163,51
Grundstücksfl.
277
Kaufpreis
592.000 (3.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Ostrach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 147 148 149 150  151 152 153 ... 256