2551 Suchergebnisse
1 ... 149 150 151 152  153 154 155 ... 256

ALLE MIETER SIND SCHON DA: 3-Familienhaus in Ebingen

ALLE MIETER SIND SCHON DA: 3-Familienhaus in Ebingen
Zimmer
6
Wohnfläche
178
Grundstücksfl.
165
Kaufpreis
286.000 (1.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit Ausbaupotential - frei zu gestalten nach Traum und Wunsch!

Zimmer
6
Wohnfläche
178,09
Grundstücksfl.
431
Kaufpreis
297.000 (1.668 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Margrethausen
Gefunden bei:

Familienfreundliches Haus mit Einliegerwohnung und ausgebautem Dachgeschoss!

Zimmer
6
Wohnfläche
188
Grundstücksfl.
849
Kaufpreis
435.000 (2.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Hohenstein
Gefunden bei:

Schönes Bauernhaus + großer Schmiede mit Werkstatt

Schönes Bauernhaus + großer Schmiede mit Werkstatt
Zimmer
6
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
511
Kaufpreis
298.000 (1.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Haigerloch
Gefunden bei:

Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus

Zimmer
6
Wohnfläche
111
Grundstücksfl.
587
Kaufpreis
331.000 (2.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:

Geräumiges Ein-/Zweifamilienhaus in bezugsfertigem Zustand in Dürmentingen

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
307
Kaufpreis
335.000 (2.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Dürmentingen
Gefunden bei:

Seenahes Einfamilienhaus mit sonnigem Garten

Seenahes Einfamilienhaus mit sonnigem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
429
Kaufpreis
650.000 (5.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:

Wohlfühlhaus mit Werkstatt und Garagen in Argenbühl.

Wohlfühlhaus mit Werkstatt und Garagen in Argenbühl.
Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
522
Kaufpreis
749.000 (4.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Argenbühl
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Neue Doppelhaushälften für Sie - Wohlfühlen in Bingen - Viel Raum für Ihre Zukunft.

Zimmer
6
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
192
Kaufpreis
510.000 (3.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Bingen
Gefunden bei:

Sofort bezugsfrei! Familienfreundliches Reihenendhaus in Randlage von Hohentengen

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
508
Kaufpreis
269.000 (1.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Hohentengen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 149 150 151 152  153 154 155 ... 256