Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern2551 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit WP und PV Anlage inkl. Baugrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
173,57 m²
Kaufpreis
529.980 € (3.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wolfegg
Gefunden bei:
immobilien.de
EXKLUSIVER BUNGALOW , Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
1.180 m²
Kaufpreis
344.800 € (2.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Hettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2023 mit 0 % Familienförderung möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
369.400 € (2.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Leibertingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ausreichend Platz für die Familie.... Reihenendhaus mit Garten in ruhiger Wohngegend
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
286 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Leben auf dem Lande!
Zimmer
5
Wohnfläche
227,62 m²
Grundstücksfl.
1.449 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Raumwunder mit Garten in Bestlage für Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
212 m²
Kaufpreis
575.000 € (4.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen-Bühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Vom Haustraum zum Traumhaus. Erfüllen Sie sich den Traum von den eigenen 4 Wänden mit massa haus.
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Mehrstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
REMAX - Projektiertes Architektonisch indiv. geplanter Holzskelettbau (Beispielhaus)
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
391.000 € (2.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Römerstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie haben den passenden Bauplatz? Wir haben das passende Haus! Bauen Sie jetzt zu Mietpreisen.
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
379.100 € (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Kusterdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und Wohlfühlen garantiert!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
295 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Starzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.