2551 Suchergebnisse
1 ... 150 151 152 153  154 155 156 ... 256

Raumkunst in allen Dimensionen!

Raumkunst in allen Dimensionen!
Zimmer
6
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
625.000 (3.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Mehrstetten
Gefunden bei:

Verwirklichen Sie Ihren Traum von den eigenen vier Wänden! Ideal für eine Familie!

Verwirklichen Sie Ihren Traum von den eigenen vier Wänden!  Ideal für eine Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
93
Grundstücksfl.
285
Kaufpreis
329.900 (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Bad Urach
Gefunden bei:

nettes Haus von privat zu verkaufen

nettes Haus von privat zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
395.000 (3.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Römerstein
Gefunden bei:

Ihr ökologischer Wohntraum

Ihr ökologischer Wohntraum
Zimmer
6
Wohnfläche
181
Grundstücksfl.
1.025
Kaufpreis
898.000 (4.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Bisingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Stadtvilla + Grundstück in ruhiger Lage mit herrlicher Aussicht

Stadtvilla + Grundstück  in ruhiger Lage mit herrlicher Aussicht
Zimmer
6
Wohnfläche
156
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
526.047 (3.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Schömberg
Gefunden bei:

Seenahes Einfamilienhaus mit sonnigem Garten

Seenahes Einfamilienhaus mit sonnigem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
429
Kaufpreis
650.000 (5.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:

Wohlfühlhaus mit Werkstatt und Garagen in Argenbühl.

Wohlfühlhaus mit Werkstatt und Garagen in Argenbühl.
Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
522
Kaufpreis
749.000 (4.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Argenbühl
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Neue Doppelhaushälften für Sie - Wohlfühlen in Bingen - Viel Raum für Ihre Zukunft.

Zimmer
6
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
192
Kaufpreis
510.000 (3.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Bingen
Gefunden bei:

Sofort bezugsfrei! Familienfreundliches Reihenendhaus in Randlage von Hohentengen

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
508
Kaufpreis
269.000 (1.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Hohentengen
Gefunden bei:

Handwerker aufgepasst... Ein- bis Zweifamilienhaus in Krauchenwies

Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
780
Kaufpreis
278.500 (1.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Krauchenwies
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 150 151 152 153  154 155 156 ... 256