Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern2551 Suchergebnisse
Ihr Traumhaus als Altersvorsorge!
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
680.000 € (4.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Münsingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Warum Miete bezahlen? Hier entsteht Ihr Schwabenhaus Traumhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
652 m²
Kaufpreis
435.900 € (2.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Zwiefalten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz für Sie und Ihre Kinder - ein Traumhaus mit großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
745 m²
Kaufpreis
610.000 € (3.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Sonnenbühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Valentinsgeschenk über 10 % Preissenkung
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
588 m²
Kaufpreis
498.700 € (3.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Bodelshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Hier werden Sie sich mit Ihrer Familie wohlfühlen, 5 Zimmer, 122 qm, DHH in ruhigster Lage***
Zimmer
5
Wohnfläche
121,61 m²
Grundstücksfl.
162,3 m²
Kaufpreis
498.000 € (4.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Ofterdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renoviertes Reihenhaus in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
162 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Burladingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Träume werden wahr! Mehr Komfort, mehr Platz. inclusive Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
768 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit weiteren Ausbaumöglichkeiten in Meßstetten
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
618 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus mit zwei Wohnungen - Garage und Garten - Provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
198,61 m²
Grundstücksfl.
325 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Oberdischingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Bauen auch Sie sich Ihr Traumhaus * massa haus *
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
257.589 € (1.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Untermarchtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.