Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern2460 Suchergebnisse
Freistehendes Einfamilienhaus, inkl. Exklusiv-Grundstück, Bodenplatte und allen weiteren Baukosten, inkl. Innenausbau*!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
545.500 € (3.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Owingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Eigenheim statt Miete. Investieren Sie in Ihre eigene Zukunft.
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
546.000 € (3.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Sonnenbühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Allkauf-Aktionshaus inkl. Bauplatz, Keller u. Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
142,34 m²
Kaufpreis
547.799 € (3.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Dettingen an der Erms
Gefunden bei:
immobilien.de
Hier fühlt sich die Familie in ruhiger Ortsrandlage wohl
Zimmer
5,5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
402 m²
Kaufpreis
548.000 € (3.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Dettingen an der Erms
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage! 2 Familienhaus in toller Lage nahe der Altstadt
Zimmer
7
Wohnfläche
164,44 m²
Grundstücksfl.
579 m²
Kaufpreis
548.000 € (3.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegenes, renoviertes Wohn - und Geschäftshaus, ideale Kapitalanlage
Zimmer
7
Wohnfläche
315 m²
Grundstücksfl.
424 m²
Kaufpreis
548.000 € (1.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Langenenslingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Wohnen in zentraler Lage!
Zimmer
11
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
558 m²
Kaufpreis
548.000 € (2.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Aulendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Wohnen und Arbeiten unter einem Dach +++
Zimmer
10
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
681 m²
Kaufpreis
549.000 € (1.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Mengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche Waldsicht in bevorzugter Lage! Wohnhaus mit ELW
Zimmer
6,5
Wohnfläche
283 m²
Grundstücksfl.
1.611 m²
Kaufpreis
549.000 € (1.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Haigerloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Lukrative Kapitalanlage! Mehrfamilienhaus im Herzen von Weingarten
Zimmer
11
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
212 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.