Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern2551 Suchergebnisse
Gewerbefläche mit Wohnhaus in idyllischer Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
2.707 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (6.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Salem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonniges, attraktives Filetgrundstück mit Altbestand (2Familienhaus)! Renovieren plus Süd-Bauplatz
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.125 m²
Kaufpreis
1.185.000 € (8.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bodnegg
Gefunden bei:
immowelt.de
Das gepflegte Einfamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
142,24 m²
Grundstücksfl.
438 m²
Kaufpreis
799.000 € (5.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
***TOP ANGEBOT FÜR IHR TRAUMHAUS***
Zimmer
6
Wohnfläche
154,88 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
490.799 € (3.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Bingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort bezugsfrei! Familienfreundliches Reihenendhaus in Randlage von Hohentengen
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
508 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Hohentengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker aufgepasst... Ein- bis Zweifamilienhaus in Krauchenwies
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
278.500 € (1.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Krauchenwies
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
658 m²
Kaufpreis
300.500 € (2.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Meßkirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ALLE MIETER SIND SCHON DA: 3-Familienhaus in Ebingen
Zimmer
6
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
165 m²
Kaufpreis
286.000 € (1.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Ausbaupotential - frei zu gestalten nach Traum und Wunsch!
Zimmer
6
Wohnfläche
178,09 m²
Grundstücksfl.
431 m²
Kaufpreis
297.000 € (1.668 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Margrethausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Haus mit Einliegerwohnung und ausgebautem Dachgeschoss!
Zimmer
6
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
849 m²
Kaufpreis
435.000 € (2.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Hohenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.