2551 Suchergebnisse
1 ... 155 156 157 158  159 160 161 ... 256

Wohnen und Leben auf dem Lande!

Wohnen und Leben auf dem Lande!
Zimmer
5
Wohnfläche
227,62
Grundstücksfl.
1.449
Kaufpreis
250.000 (1.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:

Charmantes Raumwunder mit Garten in Bestlage für Familie

Charmantes Raumwunder mit Garten in Bestlage für Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
212
Kaufpreis
575.000 (4.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen-Bühl
Gefunden bei:

Vom Haustraum zum Traumhaus. Erfüllen Sie sich den Traum von den eigenen 4 Wänden mit massa haus.

Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
699.000 (4.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Mehrstetten
Gefunden bei:

REMAX - Projektiertes Architektonisch indiv. geplanter Holzskelettbau (Beispielhaus)

Zimmer
5
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
391.000 (2.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Römerstein
Gefunden bei:

Sie haben den passenden Bauplatz? Wir haben das passende Haus! Bauen Sie jetzt zu Mietpreisen.

Zimmer
5
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
440
Kaufpreis
379.100 (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Kusterdingen
Gefunden bei:

Einziehen und Wohlfühlen garantiert!

Einziehen und Wohlfühlen garantiert!
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
295
Kaufpreis
479.000 (3.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Starzach
Gefunden bei:

Neubau mit Grundstück

Neubau mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
488
Kaufpreis
399.200 (3.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Burladingen
Gefunden bei:

Träume werden wahr! Mehr Komfort, mehr Platz. inclusive Grundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
158
Grundstücksfl.
768
Kaufpreis
349.000 (2.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Keller, lichtdurchflutetes Raumkonzept zum Wohlfühlen

Zimmer
5
Wohnfläche
142,34
Grundstücksfl.
460
Kaufpreis
292.499 (2.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:

Bauen Sie jetzt Ihr Traumhaus mit Schwabenhaus

Bauen Sie jetzt Ihr Traumhaus mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
555
Kaufpreis
350.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Straßberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 155 156 157 158  159 160 161 ... 256