2551 Suchergebnisse
1 ... 156 157 158 159  160 161 162 ... 256

Zweifamilienhaus mit viel Potential in Nusplingen

Zweifamilienhaus mit viel Potential in Nusplingen
Zimmer
8
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
652
Kaufpreis
215.000 (1.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Nusplingen
Gefunden bei:

Nur das Beste für Sie *** Aktionshaus technikfertig - inkl. Sonderausstattung!

Nur das Beste für Sie *** Aktionshaus technikfertig - inkl.  Sonderausstattung!
Zimmer
4
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
474.592 (2.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Schemmerhofen
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
474.592 (2.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:

Teilsaniertes Zweifamilienhaus in zentraler Lage in Isny im Allgäu

Zimmer
6
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
145
Kaufpreis
410.000 (2.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Isny im Allgäu
Gefunden bei:

Vertrauen Sie auf den Marktführer * massa haus *

Vertrauen Sie auf den Marktführer * massa haus *
Zimmer
5
Wohnfläche
169
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
256.219 (1.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Untermarchtal
Gefunden bei:

Architektonisch hochwertiges Einfamilienhaus mit gewerblicher Nutzung (Büro)

Zimmer
7
Wohnfläche
169
Grundstücksfl.
885
Kaufpreis
395.000 (2.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Hechingen
Gefunden bei:

Bauen auch ohne Eigenkapital * massa haus *

Bauen auch ohne Eigenkapital  * massa haus *
Zimmer
5
Wohnfläche
169
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
300.319 (1.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:

Jetzt aber raus aus der Miete! Hier entsteht ihr neues Traumhaus von Schwabenhaus, inkl. Grundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
169
Grundstücksfl.
701
Kaufpreis
515.700 (3.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Inzigkofen
Gefunden bei:

Verwirklichen Sie doch noch Ihren Traum von den eigenen vier Wänden

Zimmer
8
Wohnfläche
169
Grundstücksfl.
317
Kaufpreis
280.000 (1.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Altshausen
Gefunden bei:

Bauen auch Sie sich Ihr Traumhaus * massa haus *

Bauen auch Sie sich Ihr Traumhaus * massa haus *
Zimmer
5
Wohnfläche
169
Grundstücksfl.
517
Kaufpreis
286.219 (1.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Munderkingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 156 157 158 159  160 161 162 ... 256