Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern2551 Suchergebnisse
Einfamilienhaus in schöner Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
494.000 € (3.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Starzach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Familien-Domizil in ruhiger Wohnlage mit viel Platz für Kinder
Zimmer
6,5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
752 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Ertingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich zu Hause
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
628 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Sonnenbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie jetzt Ihren Traum vom Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
485 m²
Kaufpreis
452.000 € (3.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BAIENFURT! Junge Doppelhaushälfte in ruhiger Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
287 m²
Kaufpreis
679.000 € (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Baienfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern & Massiv - bauen in Hüttisheim
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Hüttisheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verwirklichen Sie jetzt Ihren Traum vom Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
409.000 € (2.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Münsingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn- und Geschäftshaus in Albstadt-Ebingen
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
109 m²
Kaufpreis
430.000 € (3.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Haus in bester Lage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
681 m²
Kaufpreis
387.000 € (2.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Idylisch und ruhig macht wohnen zufrieden
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Hüttisheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.