Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern2551 Suchergebnisse
ALLE MIETER SIND SCHON DA: 3-Familienhaus in Ebingen
Zimmer
6
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
165 m²
Kaufpreis
286.000 € (1.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Ausbaupotential - frei zu gestalten nach Traum und Wunsch!
Zimmer
6
Wohnfläche
178,09 m²
Grundstücksfl.
431 m²
Kaufpreis
297.000 € (1.668 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Margrethausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier fühlt sich Ihre Familie wohl, inklusive Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
355.000 € (2.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfronstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DHH-Massivhaus als ABH in Feldrandlage mit insg. 642 m² Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
673.811 € (4.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus, Einliegerwohnung, Traumgrundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
479.000 € (2.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Zwiefalten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Träume werden wahr! Mehr Komfort, mehr Platz, inklusive Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
415.000 € (2.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Wohn und Geschäftshaus
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
217 m²
Kaufpreis
480.000 € (3.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DHH mit Einliegerwohnung und großem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Ehingen (Donau)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonderaktion Frühlings-Special, inklusive Garage oder Markenküche!
Zimmer
6
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
346.611 € (1.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Schelklingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in Top Wohnlage von Altheim
Zimmer
6
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
892 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Altheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.