Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern2551 Suchergebnisse
Familienfreundliches EFH in ruhiger Lage mit großem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
813 m²
Kaufpreis
525.000 € (3.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Helle Doppelhaushälfte in Aussichtslage von Weingarten
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
875.000 € (5.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentatives Einfamilienhaus mit Garage und Garten in Meßstetten
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
776 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in sonniger Wohnlage EG-Wohnung zum Selbstausbau
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
571 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Daisendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ehemaliges landwirtschaftliches Anwesen mit tollem Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.837 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Ehingen (Donau)
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr privat . Charmantes Zwei-Familien-Haus
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (7.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen-Waldhäuser Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Münsingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI!! - Interessante Doppelhaushälfte mit Ausbaupotential in WANGEN
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
385 m²
Kaufpreis
525.000 € (3.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FAMILIENPARADIES MIT TRAUMGRUNDSTÜCK
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
2.205 m²
Kaufpreis
530.000 € (3.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Onstmettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Traum vom Neubau !!!! Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung oder Büro Zentral in Bad Schussenried
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
556 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Schussenried
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.