Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern2551 Suchergebnisse
Ehemaliges Bauernhaus - komplett renoviert!
Zimmer
5
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
1.027 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Rosenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Straßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Sparfüchse und Selbermacher - unser Prestige 2 als reines Ausbauhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
192,94 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
447.287 € (2.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Erbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonderaktion Frühlings-Special, inklusive Garage oder Markenküche!
Zimmer
5
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
379.852 € (2.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Achstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kirchberg: Einziehen und Wohlfühlen: Einfamilienhaus mit PV und Doppelgarage
Zimmer
5
Wohnfläche
157,47 m²
Grundstücksfl.
542 m²
Kaufpreis
569.000 € (3.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Kirchberg an der Iller
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit WP und PV Anlage, Küche inkl. Baugrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
187,63 m²
Kaufpreis
505.710 € (2.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Aichstetten
Gefunden bei:
immobilien.de
10 Jahre Heizkostenzuschuss für Ihr Traumhaus! (Inkl. Grundstück und Baunebenkosten)
Zimmer
5
Wohnfläche
209 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
973.208 € (4.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Wohnhaus in Schlier-Erbisreute auf großzügigem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
874 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Schlier
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-Saniertes Energieeffizienzhaus 70 in super Lage - Provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
364 m²
Kaufpreis
695.000 € (5.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus auf BPL, inkl. Bauplatz, LWW-Pumpe, PV-Anlage u. Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
142,34 m²
Kaufpreis
359.890 € (2.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Beuron
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.