Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern2551 Suchergebnisse
Ein entspanntes zu Hause - Wohnen auf dem Lande
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Münsingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein entspanntes zu Hause - Wohnen auf dem Lande
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Stetten am kalten Markt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier fühlt sich Ihre Familie wohl, inklusive Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MODERNER WOHNTRAUM FÜR FAMILIEN
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Burladingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt aber raus aus der Miete! Hier entsteht Ihr neues Traumhaus von Schwabenhaus, inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.800 m²
Kaufpreis
540.000 € (4.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verwirklichen Sie jetzt Ihren Traum vom Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Meßkirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!! Jetzt bauen statt mieten !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
415.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Starzach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Einfamilienhaus mit Garage und Garten in Truchtelfingen
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
553 m²
Kaufpreis
398.000 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Truchtelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier fühlt sich Ihre Familie wohl, inklusive Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
2.088 m²
Kaufpreis
1.240.000 € (9.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Darf es ein wenig mehr sein?
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
262.000 € (1.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Burladingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.