Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern2551 Suchergebnisse
2023 mit 0 % Familienförderung möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
455 m²
Kaufpreis
397.900 € (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Mengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver Neubau
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
469.800 € (3.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Starzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver Neubau , kurzfristig mit Küche und Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
359.700 € (2.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Gammertingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zu Weihnachten im eigenem Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
766 m²
Kaufpreis
399.890 € (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Scheer
Gefunden bei:
immowelt.de
2023 mit 0 % Familienförderung möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
788 m²
Kaufpreis
436.500 € (3.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Trochtelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Blaustein: Zentrales Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
138,9 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaustein
Gefunden bei:
immowelt.de
Pfullingen´s ruhige Stadtmitte, Fichtestr. 15/1 - Stadtvillen-DHH, Baugenehmigung erteilt
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfullingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives KFW Einfamilienhaus mit Bodenplatte in schlüsselfertiger Ausführung mit Grundstückspreis
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
385 m²
Kaufpreis
433.000 € (3.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Vogt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives KFW Einfamilienhaus mit Bodenplatte in schlüsselfertiger Ausführung
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Horgenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.