2551 Suchergebnisse
1 ... 165 166 167 168  169 170 171 ... 256

Bei uns finden SIE IHR TRAUMHAUS

Bei uns finden SIE IHR TRAUMHAUS
Zimmer
6
Wohnfläche
172,07
Grundstücksfl.
370
Kaufpreis
651.817 (3.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:

Kleinod in absolut ruhiger Lage von Hödingen

Kleinod in absolut ruhiger Lage von Hödingen
Zimmer
7
Wohnfläche
172,13
Grundstücksfl.
568
Kaufpreis
680.000 (3.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:

2 Familienhaus mit Garten und drei Garagen in RT-Sondelfingen.

Zimmer
8
Wohnfläche
172,36
Grundstücksfl.
319
Kaufpreis
639.000 (3.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Sondelfingen
Gefunden bei:

Wohnen mit Weitblick

Wohnen mit Weitblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
172,64
Grundstücksfl.
1.468
Kaufpreis
348.500 (2.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Kirchberg an der Iller
Gefunden bei:

Nur das Beste für Sie *** Aktionshaus technikfertig - inkl. Sonderausstattung!

Zimmer
6
Wohnfläche
172,81
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
438.527 (2.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
172,81
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
367.527 (2.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Schwendi
Gefunden bei:

Herrliches Haus in idyllischer Landschaft!

Herrliches Haus in idyllischer Landschaft!
Zimmer
7
Wohnfläche
173
Grundstücksfl.
863
Kaufpreis
429.000 (2.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Hausen am Tann
Gefunden bei:

Nur das Beste für Sie *** Aktionshaus technikfertig - inkl. Sonderausstattung

Zimmer
4
Wohnfläche
173
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
427.524 (2.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:

Sie suchen Platz, einen großen Garten und Freiraum zur Entfaltung - jetzt haben Sie es gefunden!

Zimmer
7
Wohnfläche
173
Grundstücksfl.
720
Kaufpreis
695.000 (4.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Bermatingen
Gefunden bei:

Gaststätte mit Betreiberwohnung in Ravensburger Vorort Weißenau

Zimmer
8
Wohnfläche
173
Grundstücksfl.
476
Kaufpreis
750.000 (4.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg-Eschach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 165 166 167 168  169 170 171 ... 256