Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern2551 Suchergebnisse
Massa-Haus 40 Jahre Erfahrung
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
587.000 € (3.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pliezhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus zum Wohnen - Grundstück zum Toben
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilien.de
DHH in gepflegtem Zustand in Mössingen-Talheim, mit Holzvergaserheizung
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
369 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Mössingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 72336 Balingen, Plettenbergstr.
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
1.133 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöses Wohnen in exklusiver Architektur
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Burladingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ehemaliges Bauernhaus inkl. ausbaubarer Scheune mit enormen Potential
Zimmer
5
Wohnfläche
127,98 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Hechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Träume werden wahr! Mehr Komfort, mehr Platz. inclusive Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
498.000 € (2.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein entspanntes zu Hause - Wohnen auf dem Lande
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Nusplingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raus aus der Miete, rein ins eigene Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
555 m²
Kaufpreis
480.000 € (3.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Straßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Massiv, Nachhaltig, Autark - Future Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
394.050 € (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Ehingen (Donau)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.