2551 Suchergebnisse
1 ... 167 168 169 170  171 172 173 ... 256

Massiv, Nachhaltig, Autark - Future Haus

Massiv, Nachhaltig, Autark - Future Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
394.050 (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Untermarchtal
Gefunden bei:

Reine Kapitalanlage . solider Preis Wohnhaus in ruhiger Lage einer Sackgasse

Reine Kapitalanlage . solider Preis  Wohnhaus in ruhiger Lage einer Sackgasse
Zimmer
4,5
Wohnfläche
136,05
Grundstücksfl.
643
Kaufpreis
170.000 (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringendorf
Gefunden bei:

Nie war Bauen sicherer! *massa haus*

Nie war Bauen sicherer! *massa haus*
Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
527
Kaufpreis
246.595 (1.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Rottenacker
Gefunden bei:

Wir erfüllen Ihren Traum vom Eigenheim! *massa haus*

Wir erfüllen Ihren Traum vom Eigenheim! *massa haus*
Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
616
Kaufpreis
248.473 (1.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Berghülen
Gefunden bei:

Ideal für die Familie - Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung im schönen Nehren

Zimmer
5
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
191
Kaufpreis
495.000 (3.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Nehren
Gefunden bei:

Wunderschöne Doppelhaushälften

Wunderschöne Doppelhaushälften
Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
305
Kaufpreis
715.000 (5.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Kirchentellinsfurt
Gefunden bei:

Ihr Traumhaus wartet auf Sie! * massa haus *

Ihr Traumhaus wartet auf Sie!  * massa haus *
Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
272.409 (2.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Öllingen
Gefunden bei:

Gemeinsam ans Ziel! Lasst uns Gas geben und den Traum vom Eigenheim verwirklichen!!!

Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
370
Kaufpreis
399.329 (2.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Schelklingen
Gefunden bei:

Bauen mit dem Marktführer! *massa haus*

Bauen mit dem Marktführer! *massa haus*
Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
244.409 (1.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Börslingen
Gefunden bei:

Freistehendes Zweifamilienhaus mit großem Garten

Freistehendes Zweifamilienhaus mit großem Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
788
Kaufpreis
649.000 (4.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Wannweil
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 167 168 169 170  171 172 173 ... 256