2551 Suchergebnisse
1 ... 167 168 169 170  171 172 173 ... 256

Großräumiges Wohlfühl-Haus in Ehingen/Do. zu verkaufen!

Großräumiges Wohlfühl-Haus in Ehingen/Do. zu verkaufen!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
186,77
Grundstücksfl.
244
Kaufpreis
595.000 (3.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Ehingen (Donau)
Gefunden bei:

Großes ehemaliges Bauernhaus... richtig viel Platz für Hobby oder Kleingewerbe

Großes ehemaliges Bauernhaus...  richtig viel Platz für Hobby oder Kleingewerbe
Zimmer
5
Wohnfläche
124,45
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
220.000 (1.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:

Ruhig gelegenes Einfamilienhaus mit Garten und Garage in sonniger Wohnlage von Aichstetten!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
363
Kaufpreis
475.000 (4.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Aichstetten
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in ruhiger Lage, für Anleger und Eigennutzer

Zimmer
4
Wohnfläche
99,48
Grundstücksfl.
137
Kaufpreis
230.000 (2.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Starzach
Gefunden bei:

Handwerker-Paradies! Ländliches Wohnen mit viel Platz

Handwerker-Paradies! Ländliches Wohnen mit viel Platz
Zimmer
7
Wohnfläche
174
Grundstücksfl.
920
Kaufpreis
450.000 (2.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Herdwangen-Schönach
Gefunden bei:

Idyllisches Wohnen für die Familie mit Anhang!

Idyllisches Wohnen für die Familie mit Anhang!
Zimmer
8
Wohnfläche
198,82
Grundstücksfl.
611
Kaufpreis
650.000 (3.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Isny im Allgäu
Gefunden bei:

Wohn- und Geschäftshaus in der neuen Ortsmitte

Wohn- und Geschäftshaus in der neuen Ortsmitte
Zimmer
12
Wohnfläche
298
Grundstücksfl.
604
Kaufpreis
1.050.000 (3.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Mössingen
Gefunden bei:

Modern renoviert mit tollem Garten!

Modern renoviert mit tollem Garten!
Zimmer
6
Wohnfläche
149
Grundstücksfl.
792
Kaufpreis
420.000 (2.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Winterlingen
Gefunden bei:

Modernisiertes Stadthaus mit Charme in Sigmaringen sucht eine neue Familie

Zimmer
5
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
779
Kaufpreis
398.000 (3.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:

Sonderaktion inkl. Bauplatz, LWW-Pumpe, PV-Anlage und Küche

Sonderaktion inkl. Bauplatz, LWW-Pumpe, PV-Anlage und Küche
Zimmer
5
Wohnfläche
124
Kaufpreis
313.980 (2.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Veringenstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 167 168 169 170  171 172 173 ... 256