Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern2551 Suchergebnisse
Lichtdurchflutetes Raumkonzept zum Wohlfühlen! Einfamilienhaus auf Bodenplatte
Zimmer
5
Wohnfläche
142,34 m²
Grundstücksfl.
502 m²
Kaufpreis
263.949 € (1.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Besonderheiten - Ihr Vorteil ! Zweifamilienhaus + Werkstatt + großem Grundstück in Westerstetten
Zimmer
7
Wohnfläche
177,45 m²
Grundstücksfl.
1.206 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Westerstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ravensburg-Altstadt - Charmantes Immobilienjuwel an der historischen Stadtmauer
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
62 m²
Kaufpreis
659.000 € (4.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Domicil mit Landhaus-Charme ländlich gelegen
Zimmer
11,5
Wohnfläche
445 m²
Grundstücksfl.
1.918 m²
Kaufpreis
1.175.000 € (2.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Ostrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
wunderschönes Einfamilienhaus mit tollem Grundstück in Ortsrandlage
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
498 m²
Kaufpreis
663.000 € (4.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Bad Urach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonderaktion Frühlings-Special, inklusive Garage oder Markenküche!
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
607 m²
Kaufpreis
392.608 € (2.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Schemmerhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außen puristisch elegant, innen ein wahres Raumwunder inkl. Sonderausstattung!
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
266.737 € (2.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Bad Saulgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und Wohlfühlen Ihr Haus mit Garten und 2 Garagen in Balingen
Zimmer
7
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
417 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnlicher Grundriss und besonderes Wohngefühl
Zimmer
5
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
714 m²
Kaufpreis
532.633 € (2.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Burgrieden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
360.277 € (2.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Schemmerhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.