Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern2460 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit WP und PV Anlage, Küche inkl. Baugrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
187,63 m²
Kaufpreis
598.710 € (3.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Kißlegg
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohn- und Geschäftshaus am Rande der Fußgängerzone
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
169 m²
Kaufpreis
598.800 € (5.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Haus in tollem Zustand mit Luft-Wärme Pumpe
Zimmer
5
Wohnfläche
130,35 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Starzach
Gefunden bei:
immowelt.de
STÄBLE HOMES - Hier entstehen 4 Familienfreundliche Doppelhaushälften
Zimmer
4,5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Neustetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Interessantes Immobilienpaket mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten
Zimmer
20
Wohnfläche
813 m²
Grundstücksfl.
684 m²
Kaufpreis
599.000 € (737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Markantes Atelierhaus in attraktiver Lage!
Zimmer
9
Wohnfläche
255,66 m²
Grundstücksfl.
345 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Illerkirchberg
Gefunden bei:
immowelt.de
- Wohlfühlfaktor inklusive - EFH direkt am Feldrand gelegen in Blaubeuren-Asch
Zimmer
7,5
Wohnfläche
165,83 m²
Grundstücksfl.
858 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaubeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
1-2 Familienhaus zwischen Wangen und Lindau
Zimmer
7
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Umfassend modernisiertes Wohn- und Geschäftshaus mit einer Gesamtfläche von 391qm in zentraler Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühloase in Eningen: Naturnah gelegenes Haus mit Traumgarten und Doppelgarage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
1.043 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Eningen unter Achalm
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.