Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern2551 Suchergebnisse
Wohnen mit Charme im behaglichen Holzhaus!
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
661 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause - Doppelhaushälfte ruhige Wohnlage, viel Platz und Möglichkeiten
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
434 m²
Kaufpreis
779.000 € (4.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig aufgeteiltes EFH mit Potenzial für 2 WE in zentraler Lage von Grafenberg
Zimmer
6
Wohnfläche
180,19 m²
Grundstücksfl.
400,19 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Grafenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaus in gefragter Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
592 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Hechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonderaktion Frühlings-Special, inklusive Garage oder Markenküche!
Zimmer
5
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
337.902 € (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Schemmerhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einen Platz für die ganze Familie.....
Zimmer
6
Wohnfläche
181 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Haigerloch
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
5
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
355.924 € (1.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Erolzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit statt Miete
Zimmer
6
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
511 m²
Kaufpreis
378.000 € (2.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Wain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für Familie und Hobby - Provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
465 m²
Kaufpreis
180.000 € (995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Leibertingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einen Platz für die ganze Familie.....
Zimmer
6,5
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
759 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Haigerloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.