Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern2551 Suchergebnisse
Wohn-Gewerbe-Immobilie in parkähnlichem Garten
Zimmer
9
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
1.416 m²
Kaufpreis
890.000 € (4.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus mit Laden im Erdgeschoss u. großer Dachterrasse
Zimmer
9
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
212 m²
Kaufpreis
355.000 € (1.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Bodelshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte Doppelhaushälfte in Toplage in Blitzenreute
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
361 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Fronreute
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Arbeiten unter einem Dach! Neubau Einfamilienhaus am Gartentorplatz, Fertigstellung März 2023
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
671.000 € (5.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Arbeiten am Gartentorplatz, Fertigstellung März 2023
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
669.000 € (5.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus zum Wohnen - Grundstück zum Toben
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Familienfreundliche Doppelhaushälfte zum Wohlfühlen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
249 m²
Kaufpreis
770.000 € (5.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Eriskirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Die EINE Gelegenheit; erfüllen Sie sich Ihren Haustraum
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Stetten am kalten Markt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier fühlt sich Ihre Familie wohl, inklusive Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
355.000 € (2.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfronstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DHH-Massivhaus als ABH in Feldrandlage mit insg. 642 m² Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
673.811 € (4.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.