Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern2551 Suchergebnisse
AKTIONSHAUS - Zweifamilienhaus mit Preisvorteil ins Eigenheim!
Zimmer
8
Wohnfläche
262,37 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
1.068.569 € (4.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Ofterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte in gefragter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
302 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Hechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt Kern-Haus bauen & Heizkostenzuschuss sichern! (Inkl. Grundstück und Baunebenkosten)
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
632.528 € (4.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in Ravensburg-Süd
Zimmer
11
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
799.000 € (3.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte Haus 1 A mit Preisgarantie
Zimmer
6
Wohnfläche
163,51 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
605.000 € (3.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Ostrach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Lage und Grundstücksgröße begeistern! Energetisch saniertes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
192,17 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
920.000 € (4.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Degerschlacht
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Mehr-Generationenobjekt für Oma, Opa, Kinder und Enkel in Riederich: genug Platz für alle
Zimmer
8
Wohnfläche
231 m²
Grundstücksfl.
533 m²
Kaufpreis
779.000 € (3.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Riederich
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes 1 Fam. Haus in ruhiger sonniger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Gomaringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
8
Wohnfläche
262,37 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
583.369 € (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Burladingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber fein: DHH in gefragter Lage.
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Hechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.