2551 Suchergebnisse
1 ... 180 181 182 183  184 185 186 ... 256

Wunderschönes Einfamilienhaus bezugsfertig inkl. Grundstückspreis - Seesicht!

Zimmer
5
Wohnfläche
194
Grundstücksfl.
597
Kaufpreis
1.072.440 (5.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Uhldingen-Mühlhofen
Gefunden bei:

Jetzt ins eigene Zuhause mit Keller und Grundstück

Jetzt ins eigene Zuhause mit Keller und Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
1.222
Kaufpreis
509.200 (4.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Bingen
Gefunden bei:

Wohnhaus mit UG-Garage, DG zum Ausbau vorbereitet und schönem Garten

Zimmer
5
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
732
Kaufpreis
380.000 (2.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Gammertingen
Gefunden bei:

Exklusiver Neubau

Exklusiver Neubau
Zimmer
5
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
755
Kaufpreis
396.700 (2.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Hettingen
Gefunden bei:

Wir helfen Ihnen mit attraktiven Zins Sonderkonditionen

Wir helfen Ihnen mit attraktiven Zins Sonderkonditionen
Zimmer
5
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
334.200 (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Leibertingen
Gefunden bei:

Ein entspanntes zu Hause - Wohnen auf dem Lande

Ein entspanntes zu Hause - Wohnen auf dem Lande
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
380.000 (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Meßkirch
Gefunden bei:

Exklusiver Neubau mit Küche und Grundstück

Exklusiver Neubau mit Küche und Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
487
Kaufpreis
373.310 (2.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Scheer
Gefunden bei:

Viel Platz für Sie und Ihre Kinder - ein Traumhaus mit großem Grundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
608
Kaufpreis
386.500 (2.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Wald
Gefunden bei:

Natürlich und sicher = Holz! Einmalige Gelegenheit

Natürlich und sicher = Holz! Einmalige Gelegenheit
Zimmer
5
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
665
Kaufpreis
589.000 (4.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Mehrstetten
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

EXKLUSIVER BUNGALOW

EXKLUSIVER BUNGALOW
Zimmer
5
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
776
Kaufpreis
487.200 (3.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Trochtelfingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 180 181 182 183  184 185 186 ... 256