Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern2460 Suchergebnisse
Owingen - modernes, attraktives Haus (Bj.2019) in schöner Lage / ideal für Familien !
Zimmer
4,5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Owingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier wartet Ihr Traumhaus auf Sie - in Bad Saulgau
Zimmer
8
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Bad Saulgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Wohn- und Gewerbeanwesen mit Ausbaumöglichkeiten
Zimmer
8
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
649.000 € (2.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Meßkirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In Toplage von Balingen, gepflegtes Einfamilienhaus mit fantastischer Aussicht!
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
911 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges, saniertes Einfamilienhaus in zentraler Lage von Rottenburg-Ergenzingen!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
649.000 € (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
#### Provisionsfrei #### Wunderschönes Fachwerkhaus mit viel Potential zu verkaufen!
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
682 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Modern geschnittenes REH mit 5.5 Zimmern / voll unterkellert in Tettnang / Walchesreute zu verkaufen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
189 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Tettnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives, großzügiges Einfamilienhaus mit ELW * ruhige, fantastische Aussichtslage * BJ 1982 *
Zimmer
9
Wohnfläche
277 m²
Grundstücksfl.
623 m²
Kaufpreis
649.000 € (2.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Dettingen an der Erms
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus mit Charm und Holz
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
665 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Mehrstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Zweifamilienhaus mit großem Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
788 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Wannweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.