Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern2551 Suchergebnisse
Variantenreiches EFH - 130 m² in begehrter, ruhiger Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
627 m²
Kaufpreis
455.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Illerkirchberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Zweifamilienhaus mit großem Garten und herrlicher Aussicht
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
609 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Eningen unter Achalm
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Haus mit Keller in schöner Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
415.000 € (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Herbertingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Park in einem lichtdurchfluteten Architektenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
675.000 € (5.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Burladingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus zum renovieren mit Garten in ruhiger Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
626 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Geislingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrales und ruhiges Wohnen
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
674 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Stetten am kalten Markt
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Einfamilienhaus mit viel Potential in ruhiger, zentrumsnaher Lage von Geislingen!
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
483 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Geislingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartige Lage: Massivhaus mit Bergblick, sofort verfügbar
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
319 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Salem
Gefunden bei:
immowelt.de
MASSIVES ARCHITEKTENDOPPELHAUS, NEUBAU, MENGEN, MIT GRUNDSTÜCK UND KELLER (IDEALE KAPITALANLAGE)
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Mengen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus mit Wohlfühlfaktor - Großes Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
795 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Meßkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.