699 Suchergebnisse
1 2 4 5 6 ... 70

Zimmer
-
Wohnfläche
152
Kaufpreis
268.000 (1.764 €/m²)

Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
429
Kaufpreis
269.000 (1.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Bingen
Gefunden bei:

Schmuckstück in beliebter Lage sucht neue Liebe

Schmuckstück in beliebter Lage sucht neue Liebe
Zimmer
-
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
558
Kaufpreis
229.000 (2.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
90
Kaufpreis
27.000 (300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in zentraler Lage von St. Johann

Einfamilienhaus in zentraler Lage von St. Johann
Zimmer
-
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
187,8
Kaufpreis
180.000 (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), St. Johann
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Garage und Abstellschuppen in Zwiefalten

Zimmer
-
Wohnfläche
149
Grundstücksfl.
735
Kaufpreis
270.000 (1.813 €/m²)

Kaufpreis
190.000
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Bad Saulgau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2-Familienhaus - provisionsfrei

2-Familienhaus - provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
1
Kaufpreis
190.000 (190.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Bad Saulgau
Gefunden bei:

Wohnhaus mit Doppelgarage - provisionsfrei

Wohnhaus mit Doppelgarage - provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
1
Kaufpreis
41.300 (41.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Burladingen
Gefunden bei:

Wohnen auf dem Land ++ Ehem. Hofstelle ++

Wohnen auf dem Land ++ Ehem. Hofstelle ++
Zimmer
1
Wohnfläche
1
Kaufpreis
155.000 (155.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sauldorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5 6 ... 70