2551 Suchergebnisse
1 2 4 5 6 ... 256

Seltene Gelegenheit 11 Familienhaus!

Seltene Gelegenheit 11 Familienhaus!
Zimmer
20
Wohnfläche
390
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
1.150.000 (2.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Hagnau am Bodensee - Ehemalige Hofanlage Schussenrieder Hof mit Entwicklungspotential

Zimmer
20
Wohnfläche
620
Grundstücksfl.
756
Kaufpreis
1.190.000 (1.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Hagnau am Bodensee
Gefunden bei:

Bauträgerprojekt mit attraktiver Denkmalschutzabschreibung - Einzugsgebiet Friedrichshafen

Zimmer
20
Wohnfläche
878
Grundstücksfl.
2.500
Kaufpreis
795.000 (906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meckenbeuren
Gefunden bei:

JETZT richtig investieren ! Top gepflegt u. voll vermietet Geschäftshaus in Rottenburg

JETZT richtig  investieren !
Top gepflegt u. voll vermietet Geschäftshaus in Rottenburg
Zimmer
20
Wohnfläche
498,6
Grundstücksfl.
346
Kaufpreis
1.690.000 (3.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:

Ehemaliger Bauernhof - offene Reithalle - modernisierte Wohnung - Nebengebäude mit 6 Wohneinheiten und vieles mehr...

Zimmer
20
Wohnfläche
485
Grundstücksfl.
2.171
Kaufpreis
1.150.000 (2.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Breitingen
Gefunden bei:

Großes Anwesen mitten in der Natur

Großes Anwesen mitten in der Natur
Zimmer
20
Wohnfläche
620
Grundstücksfl.
2.332
Kaufpreis
1.350.000 (2.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Rot an der Rot
Gefunden bei:

Gepflegtes Mehrparteienhaus in fußläufiger Bodenseelage

Gepflegtes Mehrparteienhaus in fußläufiger Bodenseelage
Zimmer
19
Wohnfläche
493
Grundstücksfl.
456
Kaufpreis
1.490.000 (3.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Hagnau am Bodensee
Gefunden bei:

Vermietetes Anlageobjekt in Nähe Mengen

Vermietetes Anlageobjekt in Nähe Mengen
Zimmer
19
Wohnfläche
385,4
Grundstücksfl.
722
Kaufpreis
590.000 (1.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Mengen
Gefunden bei:

TOP Wohnanlage *ca. 5,5 % Rendite-Immobilie*

TOP Wohnanlage *ca. 5,5 % Rendite-Immobilie*
Zimmer
18
Wohnfläche
322
Grundstücksfl.
1.206
Kaufpreis
860.000 (2.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Mengen
Gefunden bei:

Kapitalanleger - MFH mit grossem Potenzial! Teilungserklärung liegt vor.

Zimmer
18
Wohnfläche
373,28
Grundstücksfl.
668
Kaufpreis
620.000 (1.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Stetten am kalten Markt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5 6 ... 256