Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern2551 Suchergebnisse
Herrlich gelegen-großes Grundstück-viel Potenzial
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.083 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Pfeffingen
Gefunden bei:
immowelt.de
AKTIONSHAUS - Zweifamilienhaus mit Preisvorteil ins Eigenheim!
Zimmer
8
Wohnfläche
262,37 m²
Grundstücksfl.
1.710 m²
Kaufpreis
613.569 € (2.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Straßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHN- UND GESCHÄFTSHAUS ZUR KERNSANIERUNG DIREKT IN BLAUBEUREN
Zimmer
8
Wohnfläche
167,21 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaubeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus in Riedlingen zu verkaufen
Zimmer
8
Wohnfläche
322 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
450.000 € (1.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Riedlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger und sonniger Lage!
Zimmer
8
Wohnfläche
247 m²
Grundstücksfl.
791 m²
Kaufpreis
748.000 € (3.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Kißlegg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus mit schönem Eckgrundstück, ruhig gelegen in Mengen
Zimmer
8
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
743 m²
Kaufpreis
598.000 € (2.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Mengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus in Top Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
548 m²
Kaufpreis
878.000 € (5.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen-Lustnau
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit schnuckeligem Garten und Blick ins Grüne45966
Zimmer
8
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
352 m²
Kaufpreis
348.000 € (2.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Leutkirch im Allgäu
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus in Traumlage - viel Platz und tolle Aussichten
Zimmer
8
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
1.018 m²
Kaufpreis
895.000 € (4.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Dettingen an der Erms
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Hochwertige Bauweise und Ausstattung! Exklusives Wohnhaus mit Panoramablick
Zimmer
8
Wohnfläche
408 m²
Grundstücksfl.
912 m²
Kaufpreis
2.150.000 € (5.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pliezhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.