2551 Suchergebnisse
1 ... 202 203 204 205  206 207 208 ... 256

Raus aus der Miete....Rein ins Eigenheim....inkl Bauplatz, Bodenplatte u. Garage

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
324.698 (2.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Münsingen
Gefunden bei:

Jetzt aber raus aus der Miete! Hier entsteht ihr neues Traumhaus von Schwabenhaus, inkl. Grundstück

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
701
Kaufpreis
355.300 (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfronstetten
Gefunden bei:

Träume werden wahr! Mehr Komfort, mehr Platz, inklusive Grundstück

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
714
Kaufpreis
363.800 (2.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:

DEIN modernes ZUHAUSE in Hettingen..

DEIN modernes ZUHAUSE in Hettingen..
Zimmer
6
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
259.000 (2.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Hettingen
Gefunden bei:

Ein entspanntes zu Hause - Wohnen auf dem Lande

Ein entspanntes zu Hause - Wohnen auf dem Lande
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
395.000 (3.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Münsingen
Gefunden bei:

Viva La Zukunft.. Dein Traumhaus mit intelligent konfigurierter Energielösung für Dein zu Hause

Zimmer
7,5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
610
Kaufpreis
265.380 (2.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Straßberg
Gefunden bei:

Jetzt aber raus aus der Miete! Hier entsteht Ihr neues Traumhaus von Schwabenhaus, inkl. Grundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
1.800
Kaufpreis
540.000 (4.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:

Verwirklichen Sie jetzt Ihren Traum vom Eigenheim

Verwirklichen Sie jetzt Ihren Traum vom Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
645
Kaufpreis
340.000 (2.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Meßkirch
Gefunden bei:

Ein entspanntes zu Hause - Wohnen auf dem Lande

Ein entspanntes zu Hause - Wohnen auf dem Lande
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
370.000 (2.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Stetten am kalten Markt
Gefunden bei:

Hier fühlt sich Ihre Familie wohl, inklusive Grundstück

Hier fühlt sich Ihre Familie wohl, inklusive Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
495.000 (3.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 202 203 204 205  206 207 208 ... 256