Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern2551 Suchergebnisse
Quasi eine eierlegende Wollmilchsau.
Zimmer
4,5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
1.025 m²
Kaufpreis
630.000 € (3.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Reihenhäuser in City Lage von Betzingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
119,49 m²
Grundstücksfl.
104 m²
Kaufpreis
678.000 € (5.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Betzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte als Ausbauhaus in guter Wohnlage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
107,6 m²
Grundstücksfl.
333 m²
Kaufpreis
470.000 € (4.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Uhldingen-Mühlhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern-durchdacht-funktional - Edition 120 von Bien-Zenker
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
465 m²
Kaufpreis
317.710 € (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Meßkirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
399.900 € (3.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
** Bungalow mit großem Grundstück - idyllische Lage und doch stadtnah! **
Zimmer
4,5
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
741 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaubeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Exquisites Wohnen mit Blick in die Alpen!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
169,62 m²
Grundstücksfl.
541 m²
Kaufpreis
846.000 € (4.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstklassig renoviertes Eigenheim - einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Aulendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus zum Wohlfühlen in attraktiver Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
93,31 m²
Grundstücksfl.
198 m²
Kaufpreis
435.000 € (4.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Von Privat:Zentrn:Wohnhaus mit Gewerberaum OG:131m ²Wfl Balkon ca.20m² EG: ausgebautem Gewerberaum ca.130m² mit WC, DG:ausbaub.ca:90m² DIN
Zimmer
4,5
Wohnfläche
131,25 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
348.000 € (2.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Mengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.