Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern2551 Suchergebnisse
Ihr neues Traumhaus mit Top-Energiewerten und Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
999.500 € (4.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfullingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlvilla am Herrenberg!
Zimmer
7
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
1.694 m²
Kaufpreis
2.200.000 € (9.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Isny im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
"Top gepflegtes Ein- bis Zweifamilienhaus in Riederich"
Zimmer
7
Wohnfläche
221,09 m²
Grundstücksfl.
504 m²
Kaufpreis
850.000 € (3.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Riederich
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ein tolles Haus mit vielen Möglichkeiten!!!
Zimmer
9
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
364 m²
Kaufpreis
849.000 € (3.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Sondelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnkomfort für höchste Ansprüche!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
1.044 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (4.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Aitrach
Gefunden bei:
immowelt.de
NUR AN KAPITALANLEGER: Vermietetes Doppelhaus (zwei Haushälften) mit Doppelgarage und großem Garten
Zimmer
9
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
898 m²
Kaufpreis
398.000 € (1.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Dotternhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schönes DOPPELHAUS | WOHNEN oder VERMiETEN
Zimmer
10
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
725 m²
Kaufpreis
990.000 € (4.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Tübingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Haus mit neun Zimmern im Bodenseekreis, Überlingen *** BITTE KEINE MAKLER ***
Zimmer
9
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
647 m²
Kaufpreis
1.485.000 € (6.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Alternative zum Neubau in Krauchenwies! Familientraum mit zwei Wohnungen und Ausbaureserve im DG, großem Garten und Doppelgarage.
Zimmer
11
Wohnfläche
222,62 m²
Grundstücksfl.
904 m²
Kaufpreis
559.000 € (2.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Krauchenwies
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartig! Wohn- und Geschäftshaus mit großzügigen Raumangebot und toller Dachterrasse
Zimmer
8
Wohnfläche
222,9 m²
Grundstücksfl.
603 m²
Kaufpreis
409.900 € (1.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Kirchberg an der Iller
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.