Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern2551 Suchergebnisse
Unverbaubare Bergsicht! Interessantes Mehrfamilienhaus mit vielseitigen Möglichkeiten in Bodnegg
Zimmer
8
Wohnfläche
224 m²
Grundstücksfl.
706 m²
Kaufpreis
734.000 € (3.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bodnegg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Haus selber bewohnen, das andere vermieten....inkl. Bauplatz, LWW-Pumpe
Zimmer
8
Wohnfläche
262,37 m²
Kaufpreis
477.240 € (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Leibertingen
Gefunden bei:
immobilien.de
wunderschönes Einfamilienhaus mit Gewerbeeinheit (Laden) und großem Garten zum wohlfühlen
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
678 m²
Kaufpreis
890.000 € (4.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Wannweil
Gefunden bei:
immowelt.de
AKTIONSHAUS - Zweifamilienhaus mit Preisvorteil ins Eigenheim!
Zimmer
8
Wohnfläche
262,37 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
562.569 € (2.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Großfamilie!!
Zimmer
8
Wohnfläche
262 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
444.177 € (1.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Gutenzell-Hürbel
Gefunden bei:
immowelt.de
viel Platz - großzügiges Wohnhaus für Groß und Klein, für Jung und Alt, zum Arbeiten und Wohnen
Zimmer
8
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
816 m²
Kaufpreis
895.000 € (2.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleinod auf der Alb - unverbaubarer traumhafter Fernblick - manchmal sogar auf die Alpen
Zimmer
8
Wohnfläche
250,1 m²
Grundstücksfl.
974 m²
Kaufpreis
698.000 € (2.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Münsingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in schöner Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
510.000 € (3.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Starzach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaus - super für 2 Familien
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
629 m²
Kaufpreis
435.850 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Owingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie ein Mehrgenerationenhaus und teilen Sie Ihr Traumhaus mit der ganzen Familie
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
706 m²
Kaufpreis
382.189 € (1.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Leibertingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.