Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern699 Suchergebnisse
Rohdiamant zum selbst Schleifen - Sanierungsbedürftige DHH mit viel Platz und Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
396 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Einziehen*Renovieren*Wohlfühlen***
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Onstmettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renoviertes Reihenhaus in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
162 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Burladingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein, aber "oho" - Behaglichkeit auf 3 Ebenen!
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Waldsee
Gefunden bei:
immobilien.de
Haus mit Garten und Grube in der Garage für geübte Schrauber
Zimmer
6,5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Bad Saulgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wenn diese Mauern reden könnten.
Zimmer
5
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
1.190 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Herbertingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Start ins Eigentum
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Wohnhaus mit Garage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Hechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gaststätte und zwei Wohneinheiten im Wanderparadies
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
679 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Doppelhaushälfte mit großer Terrasse, Garten und Garage!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.