2551 Suchergebnisse
1 ... 210 211 212 213  214 215 216 ... 256

Bezugsbereit 2023: modernes und lichtdurchflutetes EFH in Top-Lage

Zimmer
4,5
Wohnfläche
121
Grundstücksfl.
396
Kaufpreis
799.000 (6.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Kirchentellinsfurt
Gefunden bei:

Reihenendhaus

Reihenendhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
121
Grundstücksfl.
146
Kaufpreis
399.000 (3.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:

Haus zum Wohnen - Grundstück zum Toben

Haus zum Wohnen - Grundstück zum Toben
Zimmer
5
Wohnfläche
121
Kaufpreis
499.000 (4.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:

Wohnen auf einer Ebene, inclusive Grundstück in der Nähe zum Bodensee

Zimmer
4,5
Wohnfläche
120,84
Grundstücksfl.
1.020
Kaufpreis
485.382 (4.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Meßkirch
Gefunden bei:

Für Kreative mit grünem Daumen: Wohnidyll mit EFH und 2 Gartengrundstücken

Zimmer
4
Wohnfläche
120,17
Grundstücksfl.
296,17
Kaufpreis
199.000 (1.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Hechingen
Gefunden bei:

Doppelhaus mit WP und PV Anlage inkl. Baugrundstück

Doppelhaus mit WP und PV Anlage inkl. Baugrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
120,01
Kaufpreis
415.841 (3.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Unterwaldhausen
Gefunden bei:

Doppelhaus mit WP und PV Anlage inkl. Baugrundstück

Doppelhaus mit WP und PV Anlage inkl. Baugrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
120,01
Kaufpreis
448.410 (3.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:

Preis reduziert: Haus im Zentrum Biberachs mit viel Potential

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
96
Kaufpreis
150.000 (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:

Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
315.000 (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Winterlingen
Gefunden bei:

Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
587
Kaufpreis
326.000 (2.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 210 211 212 213  214 215 216 ... 256