Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern2551 Suchergebnisse
Modern-durchdacht-funktional - Edition 120 von Bien-Zenker
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
465 m²
Kaufpreis
317.710 € (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Meßkirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!! Jetzt bauen statt mieten !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Stetten am kalten Markt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alles praktisch: Einfamilienhaus mit großem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Burladingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit schönem Grundstück in Stetten a.k.M, Ortsteil Frohnstetten
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
764 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Stetten am kalten Markt
Gefunden bei:
immowelt.de
Energetisch modernisierte Doppelhaushälfte
Zimmer
5,5
Wohnfläche
119,5 m²
Grundstücksfl.
526,5 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaubeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Reihenhäuser in City Lage von Betzingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
119,49 m²
Grundstücksfl.
104 m²
Kaufpreis
678.000 € (5.675 €/m²)
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
94.000 € (790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Mengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Doppelhaushälfte - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
183 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit viel Potential! Zentral gelegene Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung in Laupheim
Zimmer
6
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
104 m²
Kaufpreis
354.900 € (2.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ruhiges Einfamilienhaus in Biberach Mettenberg
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.