Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern2551 Suchergebnisse
Solides 3-Familienhaus in sonniger Lage von Grünkraut
Zimmer
11
Wohnfläche
293 m²
Grundstücksfl.
858 m²
Kaufpreis
995.000 € (3.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Grünkraut
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Mehrfamilienhaus in Dietenheim/Regglisweiler – mit viel Platz!
Zimmer
11
Wohnfläche
293 m²
Grundstücksfl.
622 m²
Kaufpreis
729.000 € (2.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dietenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Familienhaus in ruhiger Zentrums-Lage in RT-Oferdingen zu verkaufen!
Zimmer
10
Wohnfläche
292 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
879.000 € (3.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Familienhaus mit Gewerbe in Wald - 25 km zum Bodensee
Zimmer
12
Wohnfläche
292 m²
Grundstücksfl.
766 m²
Kaufpreis
488.000 € (1.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Architektenhaus zum Wohlfühlen
Zimmer
9
Wohnfläche
290,88 m²
Grundstücksfl.
876 m²
Kaufpreis
2.380.000 € (8.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Villa und Büro-/Praxisgebäude, Wohnen und Arbeiten auf allerhöchstem Niveau
Zimmer
9
Wohnfläche
290,01 m²
Grundstücksfl.
1.650 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (5.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Veringenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie!
Zimmer
10
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
995.000 € (3.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wolpertswende
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentativ & großzügig: 2 Familienhaus in schöner Randlage von Ravensburg
Zimmer
9
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
873 m²
Kaufpreis
1.275.000 € (4.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg-Taldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 4 Wohnungen + Büro
Zimmer
13
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
452 m²
Kaufpreis
995.000 € (3.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfullingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in leichter Hanglage (separate ELW möglich) toller Blick, ruhige Wohngegend
Zimmer
9
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
812 m²
Kaufpreis
695.000 € (2.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Erbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.