Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern2551 Suchergebnisse
Attraktives Wohn- und Geschäftshaus mit Gewerbeflächen, 3 Wohnungen und Bauplatz
Zimmer
13
Wohnfläche
354,75 m²
Grundstücksfl.
2.429 m²
Kaufpreis
480.000 € (1.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Bingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Zweifamilienhaus mit tollem Anwesen
Zimmer
8,5
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
1.469 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Krauchenwies
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Wohnen und Arbeiten unter einem Dach +++
Zimmer
10
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
681 m²
Kaufpreis
549.000 € (1.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Mengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte Haus 3 A mit Preisgarantie
Zimmer
6
Wohnfläche
163,51 m²
Grundstücksfl.
277 m²
Kaufpreis
592.000 € (3.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Ostrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
485 m²
Kaufpreis
370.000 € (1.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Bad Saulgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweigenerationen-Architektenhaus in Sigmaringen-Laiz
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
498.600 € (2.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHÖNES REIHENECKHAUS MIT GARTEN: Ebingen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
275 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gomadingen-Steingebronn: Bauernhaus zum Sanieren
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
339 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Gomadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Reihenhaus mit niedrigen Nebenkosten, Garten und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
164 m²
Kaufpreis
393.000 € (3.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Nehren
Gefunden bei:
immowelt.de
AKTIONSHAUS - Zweifamilienhaus mit Preisvorteil ins Eigenheim!
Zimmer
8
Wohnfläche
262,37 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
627.569 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.