Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern2551 Suchergebnisse
Nur als Kapitalanlage - Ideal gelegenes Einfamilienhaus in schöner Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
327 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Ratshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Preisgünstiges Reihenhaus in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
275 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Lichtenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
...ein neues Zuhause für die ganze Familie...
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
425.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus nahe der Altstadt mit tollem Garten
Zimmer
7,5
Wohnfläche
149,7 m²
Grundstücksfl.
756 m²
Kaufpreis
658.000 € (4.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit der Natur leben - Einfamilienhaus in Ernatsreute
Zimmer
5,5
Wohnfläche
109,72 m²
Grundstücksfl.
794 m²
Kaufpreis
469.000 € (4.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche DHH mit großem Garten in bester Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
307 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit viel Potential! Zentral gelegene Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung in Laupheim
Zimmer
6
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
104 m²
Kaufpreis
354.900 € (2.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohn- und Geschäftshaus mit Potential sucht neue Eigentümer!
Zimmer
6
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
157 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Reiheneckhaus mit Garten (WEG) in Arnach bei Bad Wurzach
Zimmer
6
Wohnfläche
118,73 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus in Reutlingen-Römerschanze
Zimmer
4
Wohnfläche
79 m²
Grundstücksfl.
237 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.