Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern699 Suchergebnisse
Reihenmittlehaus mit Garten in Orschel-Hagen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Panoramablick über Tailfingen - EFH in toller Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
142,71 m²
Grundstücksfl.
668 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause für die Familie... Einfamilien- Mittelhaus-
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
175 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Riedlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern-durchdacht-funktional - Edition 120 von Bien-Zenker
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
465 m²
Kaufpreis
317.710 € (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Meßkirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrlichen Aussichten . ein Zuhause mit Ruhe, Sonne und weitläufigen Garten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
117,67 m²
Grundstücksfl.
788 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Bitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Wohnhaus mit Garage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Hechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reine Kapitalanlage . solider Preis Wohnhaus in ruhiger Lage einer Sackgasse
Zimmer
4,5
Wohnfläche
136,05 m²
Grundstücksfl.
643 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstklassig renoviertes Eigenheim - einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Aulendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
EINFAMILIENHAUS: in Tailfingen mit Sonne, Garten und Garage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
479 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Doppelhaushälfte mit großer Terrasse, Garten und Garage!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.