2551 Suchergebnisse
1 ... 236 237 238 239  240 241 242 ... 256

Sie haben den passenden Bauplatz? Wir haben das passende Haus! Bauen sofort möglich, ohne Wartezeit!

Zimmer
6
Wohnfläche
194
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
436.700 (2.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Tübingen
Gefunden bei:

JETZT richtig investieren ! Top gepflegt u. voll vermietet Geschäftshaus in Rottenburg

JETZT richtig  investieren !
Top gepflegt u. voll vermietet Geschäftshaus in Rottenburg
Zimmer
20
Wohnfläche
498,6
Grundstücksfl.
346
Kaufpreis
1.690.000 (3.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:

Sie haben den passenden Bauplatz? Wir haben das passende Haus! Bauen Sie jetzt zu Mietpreisen.

Zimmer
5
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
399.100 (2.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Tübingen
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
188
Grundstücksfl.
410
Kaufpreis
361.300 (1.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:

Sie haben den passenden Bauplatz? Wir haben das passende Haus! Clevere Idee: Komplettes Doppelhaus

Zimmer
8
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
430
Kaufpreis
377.200 (1.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Ofterdingen
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
194
Grundstücksfl.
430
Kaufpreis
346.700 (1.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Ofterdingen
Gefunden bei:

***ZWEIFAMILIENHAUS IM HERZEN VON NEUFRACH MIT ZAHLREICHEN NUTZUNGSMÖGLICHKEITEN***

Zimmer
10
Wohnfläche
204
Grundstücksfl.
899
Kaufpreis
589.000 (2.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Salem
Gefunden bei:

*Fast komplett saniert!* großes Reihenhaus mit herrlichem Garten für die ganze Familie

Zimmer
8
Wohnfläche
156
Grundstücksfl.
243
Kaufpreis
535.000 (3.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:

Traumhaus für die "größere Familie" inkl. Bauplatz, u. Garage

Traumhaus für die
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
934
Kaufpreis
291.460 (2.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Mengen
Gefunden bei:

Massives Architektenhaus mit Grundstück, ELW und Keller in Albstadt-Ebingen

Massives Architektenhaus mit Grundstück, ELW und Keller  in Albstadt-Ebingen
Zimmer
8
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
677
Kaufpreis
439.000 (2.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 236 237 238 239  240 241 242 ... 256