Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern2551 Suchergebnisse
Modern, neuwertig und sofort bezugsfrei! Familiendomizil in Uttenweiler
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Uttenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit PV Anlage und Baugrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
123,32 m²
Kaufpreis
498.150 € (4.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:
immobilien.de
Reihenhaus in ruhiger Lage in Fenken
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
222 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Schlier
Gefunden bei:
immowelt.de
"Endlich Zuhause" inkl. Bauplatz, LWW-Pumpe,
Zimmer
4
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
365.240 € (2.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Gammertingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Die EINE Gelegenheit; erfüllen Sie sich Ihren Haustraum
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Zwiefalten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RMH mit schönem Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
151 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in handwerklicher Bestform
Zimmer
3,5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
355 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Ertingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Einfamilienhaus mit Garage in sonniger Wohnlage von Winterlingen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Winterlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit Garage und Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97,94 m²
Grundstücksfl.
386 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Meßkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Zukunftsweisendes Wohnprojekt im Deggenhauertal
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
399.900 € (3.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Deggenhausertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.