Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern2551 Suchergebnisse
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
335.328 € (3.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Hayingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alles auf einer Ebene, toller Bungalow
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
484.999 € (4.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Haigerloch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt noch das Baukindergeld sichern
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
768 m²
Kaufpreis
309.400 € (2.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenhaus in ruhiger Lage in Fenken
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
222 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Schlier
Gefunden bei:
immowelt.de
Frühjahr im eigenen Garten! Ansprechende Doppelhaushälfte mit Garten und Garage in Sigmaringen.
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
413 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön Wohnen in zentraler Lage von Albstadt-Tailfingen
Zimmer
7
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
130 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Handwerker gesucht!
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
303 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilien-Reihenmittelhaus in ruhiger Wohnlage - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
463.000 € (4.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immobilien.de
Doppelhaushälfte in sehr guter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
110,25 m²
Grundstücksfl.
224,5 m²
Kaufpreis
590.000 € (5.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Ammerbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus in Leutkirch im Allgäu
Zimmer
5
Wohnfläche
110,5 m²
Grundstücksfl.
403 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Leutkirch im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.