2551 Suchergebnisse
1 ... 249 250 251 252  253 254 255 256

*Wir haben Ihr Traumhaus - Bauen mit massa haus *

*Wir haben Ihr Traumhaus - Bauen mit massa haus *
Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
503
Kaufpreis
287.589 (1.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Munderkingen
Gefunden bei:

Wir erfüllen Ihren Traum vom Eigenheim! *massa haus*

Wir erfüllen Ihren Traum vom Eigenheim! *massa haus*
Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
229.409 (1.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Untermarchtal
Gefunden bei:

Bauen auch Sie sich Ihr Traumhaus * massa haus *

Bauen auch Sie sich Ihr Traumhaus * massa haus *
Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
257.589 (1.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Untermarchtal
Gefunden bei:

Eigenleistungs ersetzt Eigenkapital * massa haus *

Eigenleistungs ersetzt Eigenkapital * massa haus *
Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
282.789 (1.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Ballendorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Worauf noch warten – individuell, modern un

Worauf noch warten – individuell, modern un
Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
527
Kaufpreis
258.605 (1.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Schelklingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Hell - freundlich - großzügig ! Ihr Haus von massa haus

Hell - freundlich - großzügig ! Ihr Haus von massa haus
Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
687
Kaufpreis
286.785 (1.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Schelklingen
Gefunden bei:

*massa haus* Wir realisieren Ihren Traum vom Haus

*massa haus* Wir realisieren Ihren Traum vom Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
616
Kaufpreis
276.653 (1.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Berghülen
Gefunden bei:

Bauen Sie sich Ihr Traumhaus mit massa haus

Bauen Sie sich Ihr Traumhaus mit massa haus
Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
301.689 (2.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:

*massa haus * Eigenleistung zahlt sich aus!

*massa haus * Eigenleistung zahlt sich aus!
Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
538
Kaufpreis
285.219 (1.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Neenstetten
Gefunden bei:

Wir erfüllen Ihren Traum vom Eigenheim! *massa haus*

Wir erfüllen Ihren Traum vom Eigenheim! *massa haus*
Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
538
Kaufpreis
249.812 (1.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Nellingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 249 250 251 252  253 254 255 256