Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern2551 Suchergebnisse
FAMILIENPARADIES MIT TRAUMGRUNDSTÜCK
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
2.205 m²
Kaufpreis
530.000 € (3.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Onstmettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Großzügig Wohnen und Arbeiten* Doppelhaus mit zwei Parteien in zentraler Lage in Winterlingen
Zimmer
12
Wohnfläche
356 m²
Grundstücksfl.
949 m²
Kaufpreis
519.000 € (1.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Winterlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenhaus inkl. Garage zum Preis einer 3-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
194 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Erbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Zweifamilienhaus mit Wohnreserve für Eigennutzer und Kapitalanleger!
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
798 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Königseggwald
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
RMH mit schönem Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
151 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Häuser zum Preis von einem - Renovierungsbedürftiges Zweifamilienhaus in zentraler Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
155 m²
Kaufpreis
130.000 € (731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Einfamiliehaus mit grandiosem See- und Bergblick
Zimmer
6
Wohnfläche
224 m²
Kaufpreis
1.295.000 € (5.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Tettnang
Gefunden bei:
immobilien.de
Familie Willkommen!
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Kaufpreis
765.000 € (5.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Immenstaad am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Exklusive Wohlfühloase im Grünen.
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
659.000 € (4.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Waldburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Mehrfamilienhaus mit großem Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
965 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Owingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.